Система www.iiRating.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
vasiliy
vasiliy
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-29

Кофемашина Saeco HD 8916 Empty Кофемашина Saeco HD 8916

Пт Ноя 30, 2018 1:24 pm
Кофемашина Saeco HD 8916
Кофемашина Saeco HD 8916 527cdcdf-3a7a-4110-b5e1-47322d9a7ec7
Пользуюсь данным агрегатом уже пару лет. В принципе все устраивает, но сравнить не с чем т.к. ранее подобной машины не юзал. На работе не считаю.
Что касается экспертизы на портале - мое мнение следующее:

  • Дизайн 100% - согласен
  • Общее качество приготовления кофе 67%  - согласен
  • Качество латте 100% - согласен
  • Функциональность -100% - не согласен, все необходимые функции присутствуют. Ну может нет IoT функций, но этот модный тренд мне и не нужен.
  • Удобство эксплуатации -67% - не согласен, в целом не испытываю каких либо проблем в эксплуатации. На портале сказано, что производитель пытается подсадить на расходники, но это не совсем так, потому что у меня, например, закончился модный фильтр и я его просто выбросил сделав отметку в настройках. Теперь просто воду заливаю из домашнего фильтра. Собственно больше никаких расходников не просит.
  • Удобство очистки -100% - не согласен, возможно существуют какие-то другие способы очистки и лучше, но меня вполне устраивает как это устроена на данном аппарате. Все довольно легко открывается и промывается. Единственное немного напрягают 2 вещи - после приготовления кофе дается 15 секунд на то чтобы произвести очистку капучинатора, кто не успел тот опоздал; и когда подходит время генеральной очистки замучился доливать воды - ну очень долгий процесс.
  • Качество изготовления -100% - не согласен, вообще не вижу проблем в качестве. В тонкости механизмов не лезу, это для спецов.

    В целом, я понимаю, что по данному аппарату собрано еще мало мнений (экспертиза 63%), поэтому результаты могут быть кардинально другими со временем, а что думаете Вы по поводу Saeco HD 8916?
avatar
lightmax
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-22

Кофемашина Saeco HD 8916 Empty Re: Кофемашина Saeco HD 8916

Вс Дек 23, 2018 11:20 am
Слишком много льет воды в лоток, есть модели более чистоплотные в этом плане, при этом напрягает не расход а то, что там постоянно вода и ее нужно выливать.
Виталий
Виталий
IIR Creator
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-20

Кофемашина Saeco HD 8916 Empty Re: Кофемашина Saeco HD 8916

Пн Дек 24, 2018 9:53 am
В лотке вода преимущественно из-за конденсата от пара. Мне кажется лучше пусть он оседает в лотке, чем на потолке Smile
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения